www.nair-it.ru
  Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных технологий
 
   
         
12.05.2012
НАИРИТ выступит информационным партнёром конференции «ИТ-стратегии бизнеса»
11.05.2012
НАИРИТ поддержит Северо-Кавказский IT-Форум
24.04.2012
24 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
17.04.2012
17 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
10.04.2012
10 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
03.04.2012
НАИРИТ поддержит форсайт Молодежного инновационного центра по направлению «Информационные технологии и телекоммуникации»
03.04.2012
03 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
29.03.2012
НАИРИТ объявляет видеоконкурс "Сколково - город будущего"
27.03.2012
27 марта в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
27.03.2012
27 марта в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ

« пресса о НАИРИТ

НАИРИТ провела обучающие семинары "Всеобуч" для представителей инновационных компаний на Дальнем Востоке

Прайм-ТАСС, 15.12.2008

Национальная ассоциация инноваций и развития информационных технологий /НАИРИТ/ провела в декабре первые обучающие семинары "Всеобуч" для представителей инновационых компаний в Дальневосточном федеральном округе. Об этом сообщила пресс-служба ассоциации.

Целью создания национальной сети дистанционного обучения "Всеобуч" является организация процесса массового обучения представителей инновационных компаний и коллективов во всей стране наиболее актуальным вопросам сферы инноваций: патентование и защита авторских прав, взаимодействие с венчурными фондами, коммерциализация инновационных разработок и другим, связанным с созданием и ведением инновационного бизнеса.

Во Владивостоке 12 декабря между НАИРИТ и представительством ассоциации в Дальневосточном регионе был проведен телемост, продемонстрировавший результаты первого этапа развития "Всеобуча".

По словам руководителя представительства НАИРИТ в Дальневосточном регионе Игоря Коршенко, первые обучающие курсы по патентованию и защите авторских прав в учебном центре Владивостока прошли представителей 12 инновационных компаний. Предполагается, что в следующем году количество обучаемых достигнет 30 человек.

Планируется, что в 2009 г НАИРИТ откроет от 5 до 10 постоянных региональных центров подключенных к национальной сети "Всеобуч", что позволит охватить за год около 2-3 тыс слушателей.

 

« пресса о НАИРИТ