www.nair-it.ru
  Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных технологий
 
   
         
12.05.2012
НАИРИТ выступит информационным партнёром конференции «ИТ-стратегии бизнеса»
11.05.2012
НАИРИТ поддержит Северо-Кавказский IT-Форум
24.04.2012
24 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
17.04.2012
17 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
10.04.2012
10 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
03.04.2012
НАИРИТ поддержит форсайт Молодежного инновационного центра по направлению «Информационные технологии и телекоммуникации»
03.04.2012
03 апреля в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
29.03.2012
НАИРИТ объявляет видеоконкурс "Сколково - город будущего"
27.03.2012
27 марта в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ
27.03.2012
27 марта в 20:05 "БИЗНЕС БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" с Ольгой Усковой на Финам ФМ

« пресса о НАИРИТ

НАИРИТ открыла представительство в Чебоксарах

Прайм-ТАСС, 26.10.2009

Национальная Ассоциация Инноваций и Развития Информационных Технологий /НАИРИТ/ открыла региональный офис в столице Чувашской Республики - Чебоксарах. Об этом сообщила пресс-служба НАИРИТ.

Учитывая разработанную и внедряемую модель инновационного развития всех сфер жизнедеятельности республики /согласно указу президента Чувашской Республики Николая Федорова "О дополнительных мерах по стимулированию инновационного развития Чувашии" и программе "Концепция и Республиканская комплексная программа инновационного развития республики до 2010 г"/, данное событие призвано повысить эффективность инновационных процессов в Чувашской Республике.

Открытое представительство будет оказывать инноваторам, инновационным компаниям и творческим коллективам спектр квалифицированных услуг, необходимых для продвижения инновационного проекта:

- консультирование по основам управления инновационными проектами и взаимодействия с венчурными фондами, вопросам оформления патентов и защиты авторских прав, написанию бизнес-плана и подготовки проекта для предоставления инвестору;

- полное сопровождение проектов инноваторов, получивших членство в НАИРИТ;

- информирование об интересных мероприятиях в сфере инноваций.

Таким образом, планируется увеличить рост интеллектуальных и инновационных ресурсов Чувашской Республики и дать толчок к развитию новых инновационных проектов в регионе.

НАИРИТ – общественная некоммерческая ассоциация, объединяющая более 1400 российских разработчиков инновационных технологий. Ассоциация была создана в 2006 г. В число основных задач НАИРИТ входит консолидация инновационного потенциала России, содействие формированию в России инновационной инфраструктуры, организация взаимодействия членов ассоциации с представителями государственных органов власти и венчурных фондов, а также обеспечение общественного контроля за процессом реализации государственных программ в сфере поддержки инноваций в России.

 

« пресса о НАИРИТ